2020-12-07
陈晨茜
这个东西分城市,北京上海肯定更贵,其他城市更好~10块钱学了一个小时,在老师家学的,挺便宜的~一般上课可能会分课时,应该是300或者500元学习多少课时~
通知:本平台上所展示的信息均由机构或个人自行提供,机构或个人依法应对其提供的任何信息承担全部责任,本平台对此等信息的准确性、完整性、合法性或真实性均不承担任何责任,若发现侵权行为可发送举报邮件至18596081721@126.com。